У Activision проблемы с Modern Warfare 3

Posted: 18 июл. 2011 г. by Arthur in Ярлыки: , ,
1


Очевидно, что в сети распространился сильнейший спор между тем, какая игра лучше Call Of Duty Modern Warfare 3 или же Battlefield 3. Вот до чего эти споры доводят.

Возможно, вы уже знаете, что между лучшими компаниями в мире, по разработке и изданию игр, Activision и Electronic Arts, идёт бесконечная война. Они всегда пытаются опередить друг друга в развитии, а боссы компаний, готовы убить друг друга при встречи.  Одним словом – конкуренция.
Но эта война, распространилась и на простых людей (геймеров), которые стали фанатами той или иной компании и их игр. Очевидно, что один или несколько людей, признанные фанаты Electronic Arts, создали свой собственный сайт под названием modernwarfare3.com и modernwarfare4.com. Дело в том, что они купили домен на эти 2 сайта, а это значит, что никто не может создать сайт, с таким же названием. Помимо этого, это просто оскорбление для Activision. Естественно, первым делом, Activision обвиняет в этом Electronic Arts, но доказать это не может.
Теперь Activision надоел весь этот мусор. И они решили разобраться с этой проблемой «по закону!», а это значит, что они обратились в Национальный Арбитражный Форум (НАФ), где будет решаться вопрос о том, кому достанется домен. Насколько нам известна их система судов, то этот спор может решаться очень долго.
Если вам интересно, что написали в жалобе Activision, то можете посмотреть его здесь, но там всё на английском.
Всем нам теперь интересно знать, чем же закончится весь этот спор. Ну что ж, будем ждать ответов и решения НАФ.
Так же можете посмотреть видео, которое до сих пор является частью modernwarfare3.com :
 Оставляйте свои коментарии по этому поводу.

1 коммент.:

  1. Анонимный says:

    MW3 will be the most interesting game!