0

Скоро выпустят новый набор карт для PC версии игры (на XBOX 360 вышел 26 июня 2011 года) , который будет включать в себя 4 абсолютно новые карты для мультиплеера (Hangar 18; Drive-In; Silo; Hazard) и 1 карту для битвы с зомби в джунглях.
Как не странно, они все добавляют сильное желание купить их и сыграть в новых картах. А из-за новых трейлеров, выпущенных к этим картам, желание увеличивается ещё больше. Сильно радует то, что Treyarch не ленится и создаёт ранее не виданные  карты для своей игры. Многие просто слегка переделывают карты от одиночной компании и вставляют их в мультиплеер. Очевидно, что фантазия и энтузиазм у них на высоте!
Что ж, это довольно умный ход со стороны Activision – «Заплатить много денег в начале, но затем получить гораздо больше!». Насколько нам известно, Activision была уверенна в успехе своих  идей на счёт игры, в самом начале. На данный момент, в мире сейчас очень много фанатов этой игры, которые готовы отдать свои деньги или деньги своих родителей за эти самые карты. Таким образом, Activision зарабатывает довольно большие деньги, а те деньги которые они отдали на разработку карт, окупаются в течении одной недели выхода карт.
Activision – это очень хитрая компания. Они всегда будут смотреть в ту сторону, где больше богатства. За всю её историю, она не раз показывала свою скупость и хитрость. Тем не менее, это одна из лучших компаний по разработке и изданию видеоигр.
Ходят слухи, что один из разработчиков в Treyarch рассказал о том, что скоро они будут выпускать ещё один набор карт и то, что возможное название будет «Revelation» .
Будем ждать новых новостей от Activision и Treyarch! И будем надеяться на то, что они и дальше будут удивлять нас своими играми.

0 коммент.: