Team Fortress 2 теперь БЕСПЛАТНАЯ!?

Posted: 12 июл. 2011 г. by Arthur in Ярлыки: , , ,
1


Одна из самых великих и популярных игр в истории, выпущенной знаменитой компанией VALVE – стала БЕСПЛАТНОЙ!? Хорошо это или плохо?

Что ж, это не такая уж и свежая новость, но, тем не менее, я пишу её для тех, кто ещё не в курсе. Да, никто этого не ожидал, но это случилось. Об этой новости все фанаты игры узнали 23 июня 2011 года, в этот же день вышло полное и долгожданное обновление для Медика под названием «The UBER Update. Думаю многие из вас, когда-то мечтали об этой игре, многие играли в пиратскую версию этой игры, а кто-то не мог сдержаться и купил её. И вот теперь – она бесплатная. Но до сих пор, в сети идёт великий спор – хорошо это или плохо? Пожалуй, ответ на этот вопрос найти очень сложно. Но можно привести самые главные плюсы и минусы всего этого.
Плюсы:
  • Team Fortress 2 станет намного популярней, чем когда либо.
  • VALVE получит огромные доходы, от продаж вещей в «Mann Co Store». Вполне вероятно, что эти деньги VALVE потратит на разработку новых игр. Не будем забывать о том, что Half-Life 3 ещё не за горами.
  • VALVE обещала, что обновлений будет больше и они будут на много интересней.
Минусы:
  • Многие игроки Team Fortress 2 купившие игру до того как она стала бесплатной, считают, что их бросили и оставили ни с чем. (Хотя я это мнение отвергаю, т.к. у них намного больше преимуществ, чем у «Бесплатных игроков»)
  • Ходят слухи, что VALVE просто решила заработать как можно больше денег и больше ничего не делать.
  • Так же подняли панику о том, что VALVE решила получить максимальный доход и закрыть свою компанию. Но  это глупо и не разумно. У VALVE очень большой доход был и без всего этого. Им нет смысла закрывать свою компанию.
Теперь существует 2 вида аккаунтов Team Fortress 2 – Free и Premium. А и у них есть не малые отличия:
Отличия: Free / Premium
Инвентарь: 50 слотов / 300 слотов (расширяемый до 1000)
Вещи: Стандартные / Стандартные, Редкие и Косметические
Крафт вещей: Ограниченный / Весь
Обмен вещей с другими игроками: Только получение предметов / Любые операции с предметами
Подарки: Только получение подарков / Любые операции с подарками
Решайте сами, хорошо это или плохо. Но если вам интересно моё мнение, то я скажу, что плохого в этом ничего нет, хотя я сам являюсь Премиум аккаунтером.

1 коммент.:

  1. basilio says:

    Спасибо! Интересно было узнать, в чём отличие Free от Premium :)